Обратная связь для сообщений о фактах коррупции

В муниципальном бюджетном учреждении Суоярвская спортивная школа работает «телефон доверия» 89095696446. По данному каналу связи Вы можете сообщить о коррупционных и иных правонарушениях, допущенных работниками Суоярвской спортивной школы при реализации ими своих должностных полномочий, а также получить консультацию по интересующим вас вопросам в сфере противодействия коррупции.           

Также Вы можете сообщить о фактах коррупции посредством заполнения формы электронного обращения в разделе "Вопросы-ответы" на Интернет-сайте Суоярвской спортивной школы, письменно или лично обратиться к должностным лицам, ответственным за работу по профилактике коррупционных или иных правонарушений  по адресу: 186870, Республика Карелия, г. Суоярви, ул. Ленина, д.11. Часы  работы: понедельник-пятница с 09.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00.                                

Ответственное лицо по противодействию коррупции в муниципальном бюджетном учреждении Суоярвская спортивная школа - Пименова Марина Валентиновна (тел: (81457)5-24-38). 

_____________________________________________________________________________________________

Сообщить о коррупции (телефоны доверия)