16.04.2021

Муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» в 2020-2021 учебном году

16-17 апреля 2021 года в физкультурно-оздоровительном комплексе г. Суоярви прошёл муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» в 2020-2021 учебном году. Состязания включали в себя спортивное многоборье, эстафетный бег, творческий и теоретический конкурсы.
14.04.2021

Открытое Первенство Суоярвской спортивной школы по плаванию

14-15 апреля 2021 года в плавательном бассейне прошло Открытое Первенство Суоярвской спортивной школы по плаванию. В соревнованиях приняли участие пловцы из Суоярви и Кондопоги. Ребята преодолели 3 дистанции - 400 м вольным стилем, 100/200 м комплексным плаванием, 100 м по выбору участника.
20.03.2021

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО СУОЯРВСКОЙ СПОРТИВНОЙ ШКОЛЫ ПО БАСКЕТБОЛУ

20 марта 2021 года в физкультурно-оздоровительном комплексе г. Суоярви состоялось Открытое Первенство Суоярвской спортивной школы по баскетболу среди девочек 2003-2007 г.р. В соревнованиях приняли участие 4 команды - 2 команды из Кондопоги (Кондопога-1, Кондопога-2), команда из Повенца и команда из Суоярви.
18.03.2021

Соревнования по лыжным гонкам среди дошкольных учреждений г. Суоярви

Сегодня, 18 марта 2021 года, на лыжной базе г. Суоярви прошли соревнования по лыжным гонкам среди дошкольных учреждений города.На лыжне встретились 24 юных лыжника. Слегка морозное утро подморозило трассу и скольжение было превосходным. Ребята были настроены позитивно, на их лицах не угасали улыбки. На старте царило волнение, все настраивались на прохождение дистанции.
14.03.2021

Межрайонный молодёжный спортивный турнир по мини-футболу, посвящённый годовщине вывода советских войск из Афганистана

Сегодня, 14 марта 2021 года, в физкультурно-оздоровительном комплексе г. Суоярви прошёл межрайонный молодёжный спортивный турнир по мини-футболу, посвящённый годовщине вывода советских войск из Афганистана. Участниками данного турнира стали команды из Петрозаводска, Чалны, Эссойлы, Пряжи и Суоярви - всего 6 команд. Юные футболисты показали сильное рвение к победе, сплочённость и силу духа. Каждая команда руководствовалась своей индивидуальной стратегией, которая по их мнению приведёт их к победе. Что-то получалось, что-то нет, но все участники старательно выполняли наставления своих тренеров. Эмоции на данном турнире были на высочайшем уровне. Все футболисты были настроены на победу и не давали соперникам расслабиться.
13.03.2021

Физкультурно-спортивная акция среди трудовых коллективов

13 марта 2021 года в физкультурно-оздоровительном комплексе г. Суоярви прошла физкультурно-спортивная акция среди трудовых коллективов. Участниками акции стали 11 команд из 8 учреждений города - ООО "Мама Карелия", Суоярвская СОШ, Кайпинская ООШ, Суоярвская спортивная школа, ДОШИ, Суоярвский районный суд, детский сад "Родничок", АМО "Суоярвский район". В спортивном мероприятии участникам предстояло преодолеть 8 испытаний. Команды справились со всеми заданиями на отлично. Все получили заряд положительных эмоций и хорошего настроения. В воздухе чувствовалась дружественная атмосфера. Все команды работали сплочённо, были единым механизмом, идущим к победе.
Страницы: 1 2 ››